Все новости Гвардия Света10.05.2017

Участвуйте в событиях «Космическая Сокровищница» и «Счастливчик»

Сейчас в игре проходят сразу 2 события, в которых разыгрываются великолепные награды! Не пропустите их!

«Космическая сокровищница»

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть TOP лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Счастливчик»

Испытайте свою удачу в увлекательном событии, из которого просто невозможно уйти без награды! Вы в любом случае получите презент, как бы судьба ни распорядилась!

Вытягивайте счастливые номера и получайте соответствующие им подарки! В верхней части окна указаны наиболее ценные призы и редкие карточки. Но кто знает, быть может, именно вы станете их обладателем!

Все предметы в этом событии обновляются автоматически каждый час. Если вам не нравятся текущие трофеи, то просто загляните в окошко ивента чуть позже!

Желаем вам удачи в этих событиях!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.05.2017

    События «Колесо Фортуны» и «Суммарные платежи»!

    Сейчас в "Гвардии Света" проходит праздничное событие "Первомай", в котором, в том числе, вы можете обменять разные предметы на ценные и редкие награды! Добыть эти вещи в игре можно разными способами и один из них — это ивент "Колесо Фортуны"!...
  • 11.05.2017

    Продолжаем отмечать День Победы в "Гвардии Света"!

    Бесстрашные и суровые герои "Гвардии Света", как сталь закаленные в увлекательных приключениях и в сложных битвах, отмечают День Победы не 1, а несколько дней, участвуя в праздничных событиях "День Победы" и "Колесо Фортуны"! "День Победы" Период проведения: 11.05.17 — 16.05.17...