Все новости 10.05.2017

Совершенно новые события «Истина в вине» и «Шелковый путь»!

Сейчас в игре проходят 2 совершенно новые события «Истина в вине» и «Шелковый путь», которые никогда раньше не проводились! Также вы можете поучаствовать в популярном ивенте «Карнавал Хеллоуин» и в прибыльных акциях!

«Истина в вине»

Закончится 12.05.17 в 23:50 по московскому времени.

«И пьяницы с глазами кроликов «In vino Veritas!» кричат.» — гласят строки из знаменитого стихотворения «Незнакомка», написанного Александром Блоком в 1906 году. Неизвестно, захаживал ли поэт с похожим настроением в чарующий мир «Меча Ангелов» или нет, но только и здесь появился кабак, в котором люди прославляют один из древнейших напитков и наслаждаются им сполна!

Предлагаем и вам заглянуть в это заведение и заработать отличные награды! Пополняйте свой счет и получайте увесистые посылки, в каждой из которых вы найдете от 20 до 30 бутылок вина. Чем больше емкостей с этим напитком у вас будет, тем выше место в рейтинге вы займете, а следовательно и тем более крутые трофеи получите!

Также в этом событии у вас есть шанс обменять бесплатную попытку на случайный подарок, для этого необходимо нажать на большую кнопку «Получить», когда она станет активной.

«Шелковый путь»

Закончится 12.05.17 в 23:50 по московскому времени.

Напившись вина в кабаке, могущественные маги создали портал, который переносит всех героев в теплую страну, где восточные старцы с бородами до земли награждают путешественников, осмелившихся пройти по удивительному «Шелковому пути»!

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

«Карнавал Хеллоуин»

Закончится 12.05.17 в 23:50 по московскому времени.

Бесы, вампиры, вурдалаки и прочая облезлая нечисть снова вторглась в красочный мир «Меча Ангелов» и начала бесчинствовать в нем! Чтобы победить темные силы, крутите мрачную рулетку и выигрывайте уникальные призы!

Для участия в событии вам понадобятся вкуснейшие конфеты. Их можно получить при прохождении подземелья, прорицаний, алхимии, философского камня, пути пробуждения и испытания питомцев, а также купить за 2 золотых монеты.

Каждые 2 часа награды в событии обновляются, но вы можете сделать это вручную за определенное количество конфет.

«Яркие события»

Подарки за расходы — тратьте золото в игре на любые цели и получайте за это приятные бонусы! Закончится 10.05. в 23:50 МСК.
Вклад — пополните свой счет на определенную сумму золота одним платежом и за это вам выдадут набор с призами! Закончится 11.05 в 23:50 МСК.

Участвуйте в новых событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.05.2017

    Стартовало совершенно новое событие "Пещера Сокровищ"!

    Пожилой бард-забулдыга, который в былые времена пользовался огромной популярностью у прекрасных дам и одним взмахом меча валил на землю пять-шесть монстров за раз, в один из обычных для себя вечеров покинул таверну и, пошатываясь, побрел домой. Однако дорога оказалась неблизкой,...
  • 11.05.2017

    Представляем новые события «Состязание бардов» и «Скидка»!

    Мы продолжаем радовать всех игроков новыми событиями, которые никогда раньше в игре не проводились! На этот раз мы приготовили увлекательное "Состязание бардов" и прибыльный ивент "Скидка". Ни в коем случае не пропустите! Период проведения событий: 10.05.17 23:50 МСК — 12.05.17...