Все новости 05.05.2017

Стартовало совершенно новое событие «Пещера Сокровищ»!

Пожилой бард-забулдыга, который в былые времена пользовался огромной популярностью у прекрасных дам и одним взмахом меча валил на землю пять-шесть монстров за раз, в один из обычных для себя вечеров покинул таверну и, пошатываясь, побрел домой. Однако дорога оказалась неблизкой, и бард, как это нередко бывает в не очень трезвом состоянии, потеряв где-то любимую гитару, благополучно заблудился. Блуждал он по лесу несколько дней, питаясь кореньями, опавшей листвой и жуками, пока не наткнулся на заброшенную пещеру! Рядом с ней он нашел потухший, но еще действующий факел. Он зажег его путем трения о шершавую подошву разорвавшихся башмаков, спустился в грот и обнаружил в нем несметные богатства!

Весть об этом очень быстро разлетелась по волшебному миру «Меча Ангелов». И хоть никто и не видел больше пьяницу с тех пор, но сотни героев бросились на поиски пещеры! Предлагаем и вам отыскать ее и собрать все спрятанные в ней сокровища!

Пещера сокровищ

Период проведения: 05.05.17 — 09.05.17 23:50 по московскому времени.

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, охраняющей пещеру, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

Шашлычок под коньячок

Период проведения: 05.05.17 — 07.05.17 23:50 по московскому времени.

Если вы уже осмотрели пещеру и нашли в ней сокровища, то самое время приготовить шашлык! Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге события. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы получите!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:

1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренных всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шалычков вы приготовите, тем лучше будет ваша награда!

Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейших героев Шейда и Афины! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.05.2017

    Открыт новый сервер "S42: Исида"

    Новый сервер "S42: Исида", на котором вновь доступны стартовые события, но еще нет сильных игроков, уже в игре! Войдите на него, создайте персонажа, выполните основные задания, поучаствуйте в сражениях и в ивентах и перед вами откроются безграничные возможности, в том...
  • 10.05.2017

    Совершенно новые события «Истина в вине» и «Шелковый путь»!

    Сейчас в игре проходят 2 совершенно новые события "Истина в вине" и "Шелковый путь", которые никогда раньше не проводились! Также вы можете поучаствовать в популярном ивенте "Карнавал Хеллоуин" и в прибыльных акциях! "Истина в вине" Закончится 12.05.17 в 23:50 по...