Все новости Гвардия Света11.05.2017

Продолжаем отмечать День Победы в «Гвардии Света»!

Бесстрашные и суровые герои «Гвардии Света», как сталь закаленные в увлекательных приключениях и в сложных битвах, отмечают День Победы не 1, а несколько дней, участвуя в праздничных событиях «День Победы» и «Колесо Фортуны»!

«День Победы»

Период проведения: 11.05.17 — 16.05.17 23:50 МСК

В этом событии вы найдете сразу несколько небольших, но прибыльных ивентов! Чтобы получить подарки, расходуйте в игре алмазы на любые цели, пополняйте свой счет на определенные суммы и каждый день посещайте игру. Также здесь есть вкладка «Обмен сокровищ», в которой вы сможете обменять собранные в других событиях вещи на потрясающие призы — например, на мощное оружие, на реликвии и на питомцев!

«Колесо Фортуны»

Период проведения: 11.05.17 — 16.05.17 23:50 МСК

Крутите волшебное Колесо Фортуны и выигрывайте приятные трофеи, в том числе предметы для «Обмена сокровищ». Эта рулетка примечательна тем, что здесь есть Джекпот, который увеличивает каждый участник события. А получить его может любой игрок! Этим счастливчиком можете стать и вы! Дерзайте!

«Суммарные платежи»

Период проведения: 11.05.17 — 16.05.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Например, если ежедневно вы будете вносить по 10 000 алмазов на протяжении 6 суток, то мощнейший и невероятный костюм Грозное море станет вашим!

В правой части окна обозначены платежи, которые вы можете делать в период проведения события, чтобы получить приз. Здесь уже не обязательно покупать алмазы каждый день, достаточно приобрести их за время ивента.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.05.2017

    Участвуйте в событиях «Космическая Сокровищница» и «Счастливчик»

    Сейчас в игре проходят сразу 2 события, в которых разыгрываются великолепные награды! Не пропустите их! "Космическая сокровищница" Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из...
  • 18.05.2017

    Открыт новый сервер «S50: Странник»

    Сегодня мы открыли в игре юбилейный сервер "S50: Странник", на котором вы можете создать нового персонажа, выполнить начальные задания, поучаствовать в захватывающих стартовых событиях, уже недоступных на всех предыдущих серверах, и побороться с другими игроками за вершину рейтинга! Сейчас на...