Все новости 19.05.2017

Не пропустите «Яркие события»!

Войдите в меню «Яркие события», которое скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, и вы увидите прибыльные акции. Участвуя в них, вы получите замечательные бонусы и сможете быстро улучшить своего персонажа!

1. Скидки — приобретайте тонус и сопровождайте лесную богиню по цене в 2 раза ниже обычной! Закончится 19.05 в 23:50 МСК.
2. Возврат — пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и заберите заслуженные подарки. Закончится 19.05 в 23:50 МСК.
3. Подарки за расходы — тратьте золото в игре на любые цели и за это вам будут выдавать призы! Закончится 19.05 в 23:50 МСК.
4. Вклад — купите указанное количество золота за 1 раз и приятные бонусы станут вашими! Закончится 20.05 в 23:50 МСК.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.05.2017

    Стартовали популярные события «Шашлычок под коньячок» и «Риск»!

    Сегодня в игре начались 2 противоположные друг другу события — летнее и пахнущее дымом костра и пряностями "Шашлычок под коньячок" и зимнее и морозное "Риск"! Но от этого контраста в них будет только интереснее участвовать, плюс ко всему вы можете...
  • 22.05.2017

    Успейте выиграть лучшие призы в классных событиях!

    Минувшие выходные были жаркими в солнечном мире "Меча Ангелов" — бесстрашные и жаждущие отвязных приключений герои участвовали сразу в нескольких динамичных событиях и акциях, в которых разыгрываются отличные награды! Но если вы пропустили это замечательное время, то нет повода для...