Все новости 18.05.2017

Стартовали популярные события «Шашлычок под коньячок» и «Риск»!

Сегодня в игре начались 2 противоположные друг другу события — летнее и пахнущее дымом костра и пряностями «Шашлычок под коньячок» и зимнее и морозное «Риск»! Но от этого контраста в них будет только интереснее участвовать, плюс ко всему вы можете получить ценные награды!

«Шашлычок под коньячок»

Период проведения: 17.05.17 23:50 МСК — 19.05.17 23:50 МСК

В событии «Шашлычок под коньячок» вы будете жарить вкуснейший шашлык. Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

Обжаривая шашлыки, вы будете получать очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге события. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:

1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренных всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шалычков вы приготовите, тем лучше будет ваша награда!

Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейших героев Шейда и Афины! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

«Риск»

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Обязательно загляните в меню «Яркие события», в котором вас ждут приятные акции!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.05.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам и сопроводи Богиню!

    Разъяренные Демоны и Темные Боги вновь бесчинствуют в волшебном мире "Меча Ангелов"! Бесстрашным героям удалось загнать их на небольшую территорию, где они пока еще удерживают свои позиции. Соберите свою команду, вручите бойцам самое лучшее оружие и отправляйтесь уничтожать силы зла!...
  • 19.05.2017

    Не пропустите «Яркие события»!

    Войдите в меню "Яркие события", которое скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, и вы увидите прибыльные акции. Участвуя в них, вы получите замечательные бонусы и сможете быстро улучшить своего персонажа! 1. Скидки — приобретайте тонус и сопровождайте...