Все новости 05.06.2017

Новые динамичные события уже ждут вас в игре!

В игре проходят зажигательные летние события, в которых вы можете выиграть приятные награды и прокачать своего героя и всю его команду!

Пещера Сокровищ

Закончится 06.06.17 в 23:50 МСК

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

Состязание Бардов

Закончится 06.06.17 в 23:50 МСК

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку, а после этого сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

Удивите бардов своей скоростью!

Карнавал

Закончится 06.06.17 в 23:50 МСК

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями!

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете, планомерно нажимая на розовую кнопочку «Вклад» (любимый цвет наших богинь), тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

Шелковый путь

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Яркие события

В меню «Яркие события» вы найдете скидки, а также приятные акции на траты золота и на пополнение счета.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.06.2017

    Открыт новый сервер «S45: Аментет»

    На новом сервере вы можете начать свой путь в волшебном мире "Меча Ангелов" с первой локации! Вы можете попробовать другой класс и использовать иную тактику прохождения! Создайте персонажа, выполните интересные задания и поучаствуйте в стартовых событиях, которые уже недоступны на...
  • 06.06.2017

    На мир «Меча Ангелов» обрушился шквал подарков! Успей забрать свой!

    Сегодня у вас есть возможность выиграть огромное количество призов в двух новых ивентах — "Шквал" и "Золотые Россыпи". Во втором, кстати, вы можете получить мощнейшего компаньона Короля Обезьян! "Шквал" 05.06.17 23:50 МСК — 07.06.17 23:50 МСК Пополняйте свой счет на...