Все новости 05.06.2017

Получайте награды в «Алхимии» и в «Рулетке»!

Сегодня в игре начались сразу 2 событиях — «Алхимия» и «Рулетка». Первое доступно игрокам с 30-го уровня, а во втором смогут поучаствовать герои, достигшие 60-го уровня!

Алхимия

Период проведения: 05.06.17 — 07.06.17

Седовласый алхимик, всю жизнь положивший на то, чтобы добыть золото из куриных лапок и тараканьих усов, предлагает вам сделать из алмазов множество медяков, которые затем вы сможете потратить в специальной лавке на лучшую экипировку!

Только в этом событии медные монеты ценятся выше алмазов!

Рулетка

Период проведения: 05.06.17 — 07.06.17

В этом событии вы будете крутить волшебную рулетку и получать очки, которые затем сможете обменять на награды! Чем больше баллов вы накопите, тем лучше подарки заберете из лавки!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.06.2017

    Сражайся с могучими великанами и получай трофеи!

    Время от времени в суровом мире Hero Rage появляются могучие великаны и бросают вызов отважным героям! Так произошло и на этот раз! Эти монстры уже подготовились к битве. Надевайте крепкую броню, точите оружие, собирайте друзей и крушите громил, чтобы заработать...
  • 08.06.2017

    В Hero Rage началось яичное безумие! Не пропустите!

    Сегодня в игре началось популярное событие "Золотое яйцо", которое закончится 11 июня в 23:59 по московскому времени. У вас есть достаточно времени, чтобы выиграть множество классных призов! Проходите Геенну, Кампании и Край испытаний в обычном режиме или в блице, получайте...