Все новости 28.07.2017

Новый сервер и увлекательные события!

Сегодня мы открыли в игре сервер «S53: Майя», на котором соберутся преимущественно новички! Хотите сразиться с ними? Тогда создайте на нем героя, выполните начальные задания, поучаствуйте во вновь доступных стартовых событиях и прокачайте персонажа!

Также вы можете принять участие в нескольких увлекательных событиях!

1 — «Шашлычок под коньячок»
Событие доступно до 31.07.17 23:50 по московскому времени

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:
1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренных всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шалычков вы приготовите, тем лучше будет ваша награда!
Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейших героев Шейда и Афины! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

2 — «Пещера сокровищ»

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

3 — Событие «Золотые Россыпи»
Событие доступно до 28.07.2017 (23:30 по московскому времени)

В этом событии вы можете выиграть сильнейшую богиню Венеру. Крутите волшебное колесо и получайте золото, серебро, тонус, таланты и осколки Венеры! Соберите 10 частей этого персонажа, чтобы призвать его в свой отряд.

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.07.2017

    Событие - Шелковый путь!

    Друзья! Сегодня в игре стартовало событие «Шелковый Путь»! Могущественные маги создали портал, который переносит всех героев в теплую страну, где восточные старцы с бородами до земли награждают путешественников, осмелившихся пройти по удивительному «Шелковому пути»! Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам,...
  • 01.08.2017

    Обновление и интересные события!

    Отличные новости, друзья! Мы рады сообщить, что сегодня, на серверы игры было успешно установлено небольшое, но несомненно интересное обновление. 1 - Новый соратник. Дейенерис может призывать на помощь дракона, который атакует врагов игнорируя их защиту. 2 - Новая функция -...