Все новости 25.07.2017

Событие — Шелковый путь!

Друзья!

Сегодня в игре стартовало событие «Шелковый Путь»!

Могущественные маги создали портал, который переносит всех героев в теплую страну, где восточные старцы с бородами до земли награждают путешественников, осмелившихся пройти по удивительному «Шелковому пути»!

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.07.2017

    Событие "Угадайка"

    Друзья! Только до 25.07.2017 в игре доступно событие «Угадайка»! Это событие, которое уже успело полюбиться многим героям! Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота! За каждые приобретенные в игре 500...
  • 28.07.2017

    Новый сервер и увлекательные события!

    Сегодня мы открыли в игре сервер «S53: Майя», на котором соберутся преимущественно новички! Хотите сразиться с ними? Тогда создайте на нем героя, выполните начальные задания, поучаствуйте во вновь доступных стартовых событиях и прокачайте персонажа! Также вы можете принять участие в...