Все новости 14.07.2017

Новый сервер «S51: Кера» и событие «Золотые россыпи»!

Сегодня мы открыли в игре сервер «S51: Кера», на котором соберутся преимущественно новички! Хотите сразиться с ними? Тогда создайте на нем героя, выполните начальные задания, поучаствуйте во вновь доступных стартовых событиях и прокачайте персонажа!

Событие «Золотые Россыпи»

Период проведения: 13.07.17 23:50 МСК — 14.07.17 23:50 МСК

В этом событии вы можете выиграть сильнейшую богиню Венеру. Крутите волшебное колесо и получайте золото, серебро, тонус, таланты и осколки Венеры! Соберите 10 частей этого персонажа, чтобы призвать его в свой отряд.

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото!

«Яркие события»

В меню «Яркие события», которое вызывается одноименной иконкой в правой верхней части экрана, представлены прибыльные акции на расходы золота и на пополнение счета. Также вы можете приобрести тонус и совершить эскорт богини по цене в 2 раза ниже обычной.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.07.2017

    Усмири Орков, Спаси Кролика и собери золото в событии «Шквал»!

    Сегодня — отличный день, потому что в игре "Меч Ангелов" начались популярные события, которые нравятся многим бесстрашным героям! В программе: "Бунт Орков", "Спасти Кролика" и "Шквал подарков", а также прибыльные акции в "Ярких событиях"! "Бунт Орков" Период проведения: 12.07.17 —...
  • 17.07.2017

    Восхитительные богини ждут вас в новых событиях!

    В течение всего июля мы отмечаем годовщину оригинальной версии "Меча Ангелов" и радуем вас лучшими и самыми популярными событиями и ценными наградами в них! Войдите в игру и поучаствуйте в этих ивентах! "Шашлычок под коньячок" Период проведения: 15.07.17 23:50 —...