Все новости 13.07.2017

Усмири Орков, Спаси Кролика и собери золото в событии «Шквал»!

Сегодня — отличный день, потому что в игре «Меч Ангелов» начались популярные события, которые нравятся многим бесстрашным героям! В программе: «Бунт Орков», «Спасти Кролика» и «Шквал подарков», а также прибыльные акции в «Ярких событиях»!

«Бунт Орков»

Период проведения: 12.07.17 — 14.07.17

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и другие призы. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Каждый день у вас будет по 30 бесплатных попыток! Дополнительные вы сможете приобрести в неограниченном количестве по 15 единиц золота за каждую.

«Спасти Кролика»

Период проведения: 12.07.17 — 15.07.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

«Шквал подарков»

Период проведения: 12.07.17 23:50 — 14.07.17 23:50

Что может быть проще, чем получать ценные подарки за обычные игровые действия? Думаете, это выдумки и фантастика? А вот и нет! Участвуйте в реактивном событии «Шквал» и выигрывайте множество завидных призов!

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

Праздничное событие «Доклад»

Не забывайте участвовать в событии «Доклад», которое посвящено годовщине оригинальной версии «Меча Ангелов». Каждый день заходите в игру в течение июля и отмечайтесь в окне ивента, чтобы получить замечательные подарки!

Пропустили день или несколько? Не беда! Вы можете сделать отметку задним числом за 10 золота.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.07.2017

    Стартовало событие «Шелковый Путь»!

    Щедрые восточные купцы снова посетили волшебный мир "Меча Ангелов"! Но ценные подарки они выдадут лишь тем героям, которые рискнут пройти по указанному ими Шелковому пути! Период проведения события "Шелковый Путь": 12.07.17 — 15.07.17 Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая...
  • 14.07.2017

    Новый сервер «S51: Кера» и событие «Золотые россыпи»!

    Сегодня мы открыли в игре сервер "S51: Кера", на котором соберутся преимущественно новички! Хотите сразиться с ними? Тогда создайте на нем героя, выполните начальные задания, поучаствуйте во вновь доступных стартовых событиях и прокачайте персонажа! Событие "Золотые Россыпи" Период проведения: 13.07.17...