Все новости 02.11.2017

Посети «Торговую лавку» и получи от щедрых богинь «Орден в подарок»!

Чтобы побеждать в PvP-битвах и выходить чемпионом из сражений с боссами, необходимо прокачать персонажа и собрать в его команде только сильнейших героев, обладающих невероятными навыками. В этом помогут вам регулярные события, в которых разыгрываются не только полезные предметы, но и мощные бойцы! Не пропускайте их!

«Торговая лавка»

Период проведения: 02.11.17 00:10 МСК — 08.11.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота однократными платежами, указанные в правилах события (увидите их, если наведете курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«Орден в подарок»

Приобретайте и тратьте золото на любые цели в период проведения события, чтобы копить юбилейные значки и обменивать их в окне ивента на приятные случайные награды, скрытые в разных сундуках! Чем больше у вас будет значков, тем выше шанс получить наиболее ценные предметы!

Займите высокое место в рейтинге ивента, чтобы забрать дополнительный приз!

«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

«Яркие события»

Обратите внимание на акцию «Чудесный возврат», в которой вы будете получать половину средств от потраченных накануне на обработку самоцветов и на алхимию. Например, если вы сегодня израсходуете на это 100 золота, то завтра вам выдадут 50.

Также не пропустите ивенты на расходы золота и на пополнение счета.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: