Все новости 01.11.2017

Собери плоды с «Древа жизни», крути «Золотую рулетку» и пройди «Состязание бардов»!

Первый день ноября ознаменовался в волшебном мире «Меча Ангелов» запуском увлекательных событий! Вы можете поучаствовать в ивентах «Древо жизни», «Золотая рулетка» и «Состязание бардов»!

«Древо жизни»

Период проведения: 31.10.17 23:50 МСК — 03.11.17 23:50

За каждые 50 золотых монет, потраченных в игре, вы будете получать по 1 попытке исследования таинственного Древа жизни. Любой подход к нему может подарить вам золото, фрагменты созвездий, тонус, желтые ордена, камни питомцев, эссенции питомца, золотые ордена, самородки, репутацию и другие призы! Также вы можете получить в этом ивенте кристаллы жизни, которые необходимо обменять на награды в специальной лавке, что скрывается за кнопкой «Обмен» в окне события.

«Золотая рулетка»

Период проведения: 31.10.17 23:50 МСК — 02.11.17 23:50

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы будете получать за пополнение своего счета. Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота. В таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

«Состязание бардов»

Период проведения: 31.10.17 23:50 МСК — 02.11.17 23:50

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку, а после этого сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

Удивите бардов своей скоростью!

«Риск»

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.10.2017

    Пройди по «Шелковому пути» и выиграй невероятные награды!

    Предприимчивые восточные торговцы-путешественники, прибывшие в волшебный мир "Меча Ангелов", чтобы отпраздновать Хеллоуин в приятном обществе стройных Богинь, предлагают вам пройти по магическому "Шелковому пути", сразиться с бандитами и забрать заслуженные трофеи, которых здесь, надо признать, очень много — стоит лишь...
  • 02.11.2017

    Посети «Торговую лавку» и получи от щедрых богинь «Орден в подарок»!

    Чтобы побеждать в PvP-битвах и выходить чемпионом из сражений с боссами, необходимо прокачать персонажа и собрать в его команде только сильнейших героев, обладающих невероятными навыками. В этом помогут вам регулярные события, в которых разыгрываются не только полезные предметы, но и...