Все новости 31.10.2017

Пройди по «Шелковому пути» и выиграй невероятные награды!

Предприимчивые восточные торговцы-путешественники, прибывшие в волшебный мир «Меча Ангелов», чтобы отпраздновать Хеллоуин в приятном обществе стройных Богинь, предлагают вам пройти по магическому «Шелковому пути», сразиться с бандитами и забрать заслуженные трофеи, которых здесь, надо признать, очень много — стоит лишь заглянуть в какое-нибудь укромное место, как вы непременно увидите ценный предмет!

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вас ждут акции:

1. Любовники — дарите цветы другим игрокам, займите высокую строчку в рейтинге ко времени завершения события и станьте обладателем шикарных призов!
2. Возврат — пополните счет на определенную сумму золота несколькими платежами и заберите бонусы!
3. Вклад — купите определенное количество золотых монет за 1 раз и за это вам выдадут подарки!

Не пропустите и другие события, которые закончатся уже сегодня вечером: «Шквал», «Карнавал ночи», «Торговая лавка», «День детей» и «Угадай»!

Желаем вам удачи и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: