Все новости 01.02.2017

Событие «Золотые Россыпи» и бонусы за пополнение счета!

Сегодня в игре началось популярное событие «Золотые Россыпи», в котором самые активные игроки могут выиграть сильнейшую Богиню Венеру! Также не пропустите прибыльную акцию — пополняйте свой счет на любые суммы золота и получайте за это солидные бонусы!

Период проведения события и акции: 01.02.17 — 03.02.17

Золотые россыпи

Крутите волшебное колесо и выигрывайте разные призы, в том числе осколки Богини Венеры. Соберите 10 частей, чтобы получить этого персонажа. У вас уже есть Венера? Не беда! С помощью дополнительных осколков вы сможете улучшить ее!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке игры в лотерею, а дополнительные стоят всего 50 единиц золота за каждую.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.01.2017

    Стартовали 2 прибыльные акции!

    Вчера в игре закончилось совершенно новое событие "Карнавал", а сегодня ему на смену пожаловали 2 прибыльные акции, которые позволят вам поднять характеристики вашего героя и питомца! Период проведения акций: 27.01.17 — 29.01.17 1. Тренируйте своих верных питомцев с удвоенным шансом...
  • 04.02.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам!

    Сегодня в игре стартовало популярное и динамичное событие «Вызов Демонам и Богам», в котором бесстрашные и опытные герои сражаются с многочисленными приспешниками нечисти за щедрые награды! Также началась прибыльная акция — занимайтесь Алхимией и получайте дополнительные бонусы! Период проведения события...