Все новости 27.01.2017

Стартовали 2 прибыльные акции!

Вчера в игре закончилось совершенно новое событие «Карнавал», а сегодня ему на смену пожаловали 2 прибыльные акции, которые позволят вам поднять характеристики вашего героя и питомца!

Период проведения акций: 27.01.17 — 29.01.17

1. Тренируйте своих верных питомцев с удвоенным шансом на выигрыш камней и эссенций питомца! Они помогут вам еще быстрее улучшить зверька и сделать его практически непобедимым!
2. Доход от карт Таро и Желаний увеличен в 2 раза! Не упустите возможность обрести выгоду! Копите очки Желаний и улучшайте с их помощью оружие и броню, а также повышайте свой опыт!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.01.2017

    В волшебном мире игры начался Карнавал — заберите свой приз!

    Добро пожаловать на сказочный Карнавал, который на несколько дней захватил весь мир яркой игры «Меч Ангелов»! Все жители заранее приготовились к веселому празднику и теперь потчуют друзей вкусняшками! Пришло и ваше время проявить свой талант кондитера! Готовьте соблазнительные конфеты и...
  • 01.02.2017

    Событие «Золотые Россыпи» и бонусы за пополнение счета!

    Сегодня в игре началось популярное событие "Золотые Россыпи", в котором самые активные игроки могут выиграть сильнейшую Богиню Венеру! Также не пропустите прибыльную акцию — пополняйте свой счет на любые суммы золота и получайте за это солидные бонусы! Период проведения события...