Все новости 15.03.2017

Состоялось обновление игры! Встречайте новые функции!

По случаю начала календарной и фактической весны мы установили в красочную игру «Меч Ангелов» приятное обновление, которое добавило удобные функции и возможности для всех героев!

Также не пропустите необычное событие «Шашлычок под коньячок», которое сейчас проходит в игре!

1. Появился новый партнер Стелла, который существенно усилит ваш отряд. Наймите этого героя, поставьте его в строй и вы заметите солидную прибавку в мощи, а враги будут с опаской поглядывать на вашу сплоченную команду!

2. Персонаж Гера Богоубийца получил новые атрибуты, урон и приемы. Теперь вы можете придумать еще более изощренные тактики и испытать их на тушах врагов!

3. Появилась функция Рыцарство, добавляющая два новых титула Паладин и Граф, которые открывают собственные приемы и скиллы. Теперь бои станут намного увлекательнее, зрелищнее и разнообразнее! Удивите врага своими действиями!

4. Теперь, начиная со 160-го уровня, вы можете усиливать свою броню четырьмя драгоценными камнями.

5. Некоторых своих соратников вы можете улучшать дополнительными атрибутами в Храме богоборца за золотые ордена. Также доступно второе наследование для некоторых персонажей со 160-го уровня.

6. Ну и за закуску мы добавили новые призы в событии «Разбойничья вольница». Старые награды остались на месте. То есть, пул подарков стал шире и разнообразнее! Увидеть их вы сможете, когда это событие появится в игре, о чем мы напишем отдельную новость!

Яркая и добрая игра «Меч Ангелов» не стоит на месте, а постоянно развивается. Частенько в ней появляется что-то новое и интересное, о чем мы регулярно сообщаем вам! А теперь хватит терять в время! Скорее в игру, ведь в ней вас ждут новые функции и ваш любимый герой, который наверняка соскучился уже по захватывающим приключениям и жарким сражениям с врагами!

Желаем удачи!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.03.2017

    Жарьте весенний шашлык и получайте за это солидные награды!

    Яркая и солнечная весна резво и радостно стучится в наши окна, двери, подвалы и во все другие проходы и отверстия в наших жилищах, в какие только возможно! Ослепляющий и теплый свет будит нас по утрам, а прогуливаясь по выходным в...
  • 15.03.2017

    Участвуйте в конкурсе «Ждун обновления»!

    Многие поклонники игры «Меч Ангелов» ждали, ждут или будут ждать обновление. Даже год назад, через полчаса после релиза игры, мы видели на форуме вопросы об обновлениях и свежих функциях. Нередко человек, докачавшись до 5-го уровня из 120-ти возможных, уже спрашивал...