Все новости 15.03.2017

Стартовал «Алмазный марафон»!

Началось одно из самых выгодных событий игры «Алмазный Марафон», в котором вы можете получить множество призов за нехитрые действия! Не пропустите этот ивент, ведь ваш герой наверняка нуждается в полезных предметах для прокачки!

Период проведения: 15.03.17 — 21.03.17 23:59 по московскому времени.

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов и забирайте увесистые сундуки с призами, а если вы будете совершать покупки самоцветов каждый день, то сможете получить дополнительные награды!

Вы можете приобрести алмазы за 1 день и взять свой подарок, либо делать серию платежей и стать обладателем еще более ценного трофея!

Участвуйте в этом событии и наполняйте свой рюкзак отличными предметами!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.03.2017

    Состоялось объединение серверов с S1 по S4!

    Герои! Сегодня утром состоялось слияние сразу нескольких серверов — с S1 по S4! Вместо 4-х небольших миров мы получили один крупный сервер, на котором соберется огромная армия рыцарей, готовых сражаться за славу, честь и ценные награды! Вы непременно встретитесь с...
  • 17.03.2017

    Открыт новый сервер "S6: Дух"

    Чтобы стать победителем в суровом мире Hero Rage, надо обладать сильным духом! Здесь повсюду рыщут остервенелые монстры, а жестокие мужики с топорами разрубают своих жертв буквально пополам, не жалея никого. Создайте своего персонажа на новом сервере "S6: Дух" и отправляйтесь...