Все новости 05.04.2017

Спасите кролика и получите неслыханную мощь!

Участвуйте в увлекательном событии и в прибыльной акции!

Событие «Спаси Кролика»

Период проведения события: 04.04.17 23:50 МСК — 07.04.17 23:50 МСК

И вновь пушистый белоснежный кролик затерялся в чертогах и паутинах мрачного лабиринта! И в том, что эти забавные зверьки нередко пропадают здесь, нет ровным счетом ничего странного, ведь всем известно, с какой скоростью и частотой плодятся кролики.

На сей раз вы можете облазить все залы и коридоры мавзолея, найти животное и с определенным шансом получить его в свой отряд. Если же зайчик окажется не слишком покладистым — начнет визжать, брыкаться и отмахиваться всеми четырьмя лапками и двумя длинными ушками, — то вам выдадут другой приз, например, осколок мощного героя! А затем вы снова сможете спуститься в окутанный мраком подвал и испытать еще одну возможность захватить кролика.

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

За 100 попыток прохождения лабиринта причитается гарантированный дополнительный приз!

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток похода в Мавзолей, а дополнительные вы получите за обычные траты золота в игре из расчета 100 золота — 1 попытка.

Исследуйте весь Мавзолей и получите Кролика, который обладает очень высокими характеристиками!

Акция — «Вклад»

Не пропустите выгодную акцию, которая редко появляется в игре, а закончится уже 7 апреля! Вы найдете ее в меню «Яркие события».

Богини расщедрились и награждают всех активных героев, чтобы те без устали и страха сражались с монстрами! Пополните свой счет в игре на определенную сумму одним платежом и получите за это приятные бонусы! Чем больше золота за 1 раз вы купите, тем солиднее будет ваш трофей!

Например, за 100 монет вам дадут 20 единиц тонуса и горы серебра, а за 20000 золота вы вы получите фрагмент потрясающего питомца Льва, а также розы, очки удачи, золотые ордена и безумное количество серебра!

Желаем вам удачи!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: