Все новости 04.04.2017

Невероятная акция! Выиграйте Ареса, Венеру и мощного питомца Морского Конька!

Сегодня — последний день невероятной акции, в которой, по случаю начала апреля, разыгрываются потрясающие призы. И это не только полезные предметы, но и сильные герои и даже мощный питомец Морской Конек! Они не только украсят ваш отряд своим присутствием, но и сделают его непобедимым во многих сражениях! Ваши враги побросают на землю мечи и копья и сбегут сломя голову прочь, позабыв о богинях и древнем артефакте!

Чтобы поучаствовать в акции, просто пополняйте свой счет на определенные суммы несколькими платежами. Чем больше золота вы приобретете, тем круче будут подарки! Например, за 100 сверкающих на летнем солнышке монет вам выдадут 50 единиц тонуса и 100 очков фортуны, а за 21000 вы получите по 2 осколка Ареса и Венеры, а также огромное количество серебра и 800 очков фортуны!

Все купленное во время акции золото вы сможете потратить в игре на то, что вам необходимо!

Кроме того, сегодня вечером, в 23:50 по московскому времени, закончатся события «Шашлычок под коньячок» и «Золотые Россыпи». Успейте поймать удачу за хвост!

Участвуйте в акции и становитесь сильнее!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.04.2017

    Весенний шашлычок под вкусный коньячок!

    Сейчас в игре проходит популярное событие «Золотые Россыпи», в котором вы можете выиграть не только золото, серебро и тонус, но и осколки сильнейшей богини Венеры! Однако ваш отряд не будет полным, если вы не прибавите к ней завязавшего с темным...
  • 05.04.2017

    Спасите кролика и получите неслыханную мощь!

    Участвуйте в увлекательном событии и в прибыльной акции! Событие «Спаси Кролика» Период проведения события: 04.04.17 23:50 МСК — 07.04.17 23:50 МСК И вновь пушистый белоснежный кролик затерялся в чертогах и паутинах мрачного лабиринта! И в том, что эти забавные зверьки...