Все новости 03.04.2017

Началось событие «Колесо Фортуны»!

Магическое колесо древних уже начинает свое вращение! Успейте и вы на раздачу шикарных подарков! А если вам улыбнется удача, вы заберете с собой потрясающий суперприз!

Событие доступно игрокам с 60 уровня.

Период проведения события: 02.04.2017 — 04.04.2017

Для использования «Колеса Фортуны» вам потребуются монеты, которые можно взять в Чудесах, выполняя определенные условия. За каждое вращение вы будете получать призовые очки. Эти баллы вы сможете обменять на награды.

Обратите внимание, что монеты в Чудесах необходимо забрать до 23:59 текущего дня, в противном случае они сгорят. Это же правило относится и к призовым очкам.

Желаем вам удачи!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.03.2017

    Срази суровых Великанов и получи за это награды!

    Начались великие игры! Король приказал всем веселиться, распивать самые разные напитки, бить в барабаны, петь песни и получать удовольствие от невероятных зрелищ — сражений светлых героев с Великанами, которые сошли прямиком с огромного вулкана, день и ночь курящего, как моряк,...
  • 06.04.2017

    Начался День Фонтана — получайте опыт и награды!

    Одинокий дряхлый маг в лохмотьях в течение десятилетий слонялся по пустыне в поисках благодатной земли, на которой он мог бы отойти в мир иной. Но, как назло, ничего хорошего на его пути не встречалось. Вместо живописных оазисов с орущими попугаями...