Все новости 06.04.2017

Начался День Фонтана — получайте опыт и награды!

Одинокий дряхлый маг в лохмотьях в течение десятилетий слонялся по пустыне в поисках благодатной земли, на которой он мог бы отойти в мир иной. Но, как назло, ничего хорошего на его пути не встречалось. Вместо живописных оазисов с орущими попугаями и величественных дворцов из белоснежного мрамора с обнаженными танцовщицами внутри от горизонта до горизонта он сутки напролет наблюдал лишь одно удручающее зрелище — желтые пески, залитые ярким солнечным светом. Ни тебе попугаев, ни вина, ни женщин.

Но однажды все изменилось! Волшебник, мысленно подсчитывая последние силы, как нищий собранную за день мелочь, увидел вдали голубой фонтан! Тотчас забыв про усталость, он подбежал к нему, наклонился к каменной емкости, в которой задорно резвились солнечные зайчики, и стал жадно пить прозрачную ледяную воду. Утолив жажду, древний маг улегся рядом с фонтаном и уснул. Уснул навсегда.

Тело его давно уже истлело, но дух, сильный дух, наделенный опытом, поселился в этом фонтане! И теперь вы, бесстрашные герои, можете зарядиться могуществом волшебника и повысить свою мощь!

Событие «День Фонтана» закончится 6 апреля 2017 года в 23:59 по московскому времени! Спешите поучаствовать в нем!

Ивент доступен игрокам, достигшим 60-го уровня.

Подойдите поближе к Фонтану, загадайте желание и получите заслуженные награды! Загадывайте еще больше желаний и забирайте дополнительные трофеи.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.04.2017

    Началось событие «Колесо Фортуны»!

    Магическое колесо древних уже начинает свое вращение! Успейте и вы на раздачу шикарных подарков! А если вам улыбнется удача, вы заберете с собой потрясающий суперприз! Событие доступно игрокам с 60 уровня. Период проведения события: 02.04.2017 - 04.04.2017 Для использования «Колеса...
  • 07.04.2017

    Участвуйте в новом событии «Клады»!

    Герои! Пришло время отложить в сторону острый меч, политый кровью тысяч поверженных врагов, и взять в руки лопату, потому что в игре стартовало популярное событие «Клады», в котором вы можете выиграть отличные призы! Период проведения: 07.04.17 — 09.04.17 23:59 по...