Все новости 27.10.2016

Стартовало событие «Карнавал Хеллоуин»!

В честь грядущего праздника Хеллоуин мы открыли в волшебном мире «Меча Ангелов» новое зажигательное, но чуточку мрачное событие «Карнавал Хеллоуин», в котором вы можете выиграть серебро, камни и эликсиры питомца, очки таланта, золото и многое другое!

Призы действительно классные, поэтому стоит за них побороться!

Период проведения события: 27.10.16 — 02.11.16

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. При этом ваш сброс никак не повлияет на плановый.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

Желаем вам удачи в этом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.10.2016

    Участвуйте в событии "Колдовская Круговерть"!

    Неделя перед Хеллоуином выдалась в сказочном мире "Меча Ангелов" особенно волшебной! Сотни опытных магов собрались вместе и хором прочитали необычное заклинание, создавшее увлекательной событие "Колдовская Круговерть", которое закрутит вас занятной механикой и, в случае удачи, одарит потрясающими призами! Период проведения...
  • 27.10.2016

    Участвуйте в конкурсе "Маскарад Хеллоуин"!

    На форуме игры проходит замечательный конкурс, состоящий из двух частей, победители которого могут выиграть 6000 и 4000 золота! На этой странице вы можете подробнее узнать о конкурсе и выложить свою работу. А здесь проходит обсуждение конкурса.