Все новости 25.10.2016

Участвуйте в событии «Колдовская Круговерть»!

Неделя перед Хеллоуином выдалась в сказочном мире «Меча Ангелов» особенно волшебной! Сотни опытных магов собрались вместе и хором прочитали необычное заклинание, создавшее увлекательной событие «Колдовская Круговерть», которое закрутит вас занятной механикой и, в случае удачи, одарит потрясающими призами!

Период проведения события: 23.10.16 — 26.10.16

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток прокрутки волшебного колеса, а дополнительные стоят по 50 единиц золота за каждую. Вы можете выиграть тонус, серебро, золото и даже фрагменты созвездий! Не пропустите это увлекательное событие и получите в нем самые лучшие призы!

В этот же период в игре проходит акция, во время которой у вас будет двойной шанс на успех при зажигании факела в «Пути Пробуждения»! Улучшите свою прекрасную богиню с наибольшей выгодой!

Оставайтесь с нами, ведь впереди жителей мира «Меча Ангелов» ждет Хеллоуин и на этот случай у нас есть кое что интересное для вас. Следите, пожалуйста, за новостями!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.10.2016

    Получите красотку Венеру в новом событии!

    Венера и Шейд — это одни из самых сильных персонажей игры, которые способны побеждать даже в сложных сражениях! Именно поэтому их непросто получить. Но если вы не будете пропускать наши события, то у вас появится прекрасный шанс нанять в свой...
  • 27.10.2016

    Стартовало событие "Карнавал Хеллоуин"!

    В честь грядущего праздника Хеллоуин мы открыли в волшебном мире "Меча Ангелов" новое зажигательное, но чуточку мрачное событие "Карнавал Хеллоуин", в котором вы можете выиграть серебро, камни и эликсиры питомца, очки таланта, золото и многое другое! Призы действительно классные, поэтому...