Все новости 21.10.2016

Получите красотку Венеру в новом событии!

Венера и Шейд — это одни из самых сильных персонажей игры, которые способны побеждать даже в сложных сражениях! Именно поэтому их непросто получить. Но если вы не будете пропускать наши события, то у вас появится прекрасный шанс нанять в свой отряд этих героев!

Сегодня в игре стартовало событие «Золотые Россыпи», в котором разыгрываются очень полезные предметы, а также осколки Богини Венеры! Соберите все 10 частей, чтобы завербовать ее! У вас уже есть Венера? Не беда! Копите осколки, ведь в будущем вы сможете усилить ее с их помощью!

Период проведения события: 21.10.16 — 23.10.16

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке игры в лотерею, а дополнительные стоят всего 50 единиц золота за каждую. Крутите волшебное колесо и выигрывайте серебро, таланты, тонус, золото и, конечно, осколки Венеры!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.10.2016

    Вышло масштабное ОБНОВЛЕНИЕ!

    Сегодня утром мы установили в игру масштабное обновление, вместе с которым в ярком мире "Меча Ангелов" появилось множество небольших и крупных функций! В этой новости мы расскажем вам лишь о некоторых и самых важных из них! 1. Модный тренд -...
  • 25.10.2016

    Участвуйте в событии "Колдовская Круговерть"!

    Неделя перед Хеллоуином выдалась в сказочном мире "Меча Ангелов" особенно волшебной! Сотни опытных магов собрались вместе и хором прочитали необычное заклинание, создавшее увлекательной событие "Колдовская Круговерть", которое закрутит вас занятной механикой и, в случае удачи, одарит потрясающими призами! Период проведения...