Все новости 21.10.2016

Обновление 21.10.2016 Священное оружие

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что работы по установки обновления в игру прошли успешно, и в ней появилось несколько новых механик и изменений:

1 — Священное оружие

В игру добавлен новый вид оружия, который не только значительно увеличит мощь вашего героя, но также сможет наделить его новыми умениями. Использовать Священное оружие можно начиная с 70го уровня персонажа.

Для активации каждого оружия должны быть выполнены определенные условия, которые можно посмотреть в условиях активации. Как только условие будет выполнено, вы сможете активировать оружие и применить его в бою.

Каждое священное оружие обладает уникальным эффектом и характеристиками, которые можно увеличивать с помощью Пробуждения священного оружия.
Начать пробуждение можно после того, как у вас будет 7 священных орудий.

Для пробуждения оружия потребуются Эликсиры пробуждения, которые можно получить как награду в событиях или приобрести в магазине игры.

У каждого оружия есть максимальный показатель, который увеличивает характеристики персонажа. Пробуждая оружие, новые параметры формируются случайным образом и могут иметь как положительные значения, так и отрицательные. Также есть возможность заморозить любой из параметров, используя карту “Цепь пробуждения”. С ее помощью вы можете зафиксировать те характеристики оружия, которые желаете сохранить неизменными. Количество закрытых для изменения параметров зависят от VIP статуса персонажа, чем он выше, тем больше ячеек можно закрыть.

2 — Навыки — Сопротивление оружию.

Эффекты Священного оружия очень сильные, и для того, чтобы противостоять им, в игру добавлены новые навыки — Сопротивление оружию.

Как только вы активируете Священное оружие, вы сможете увеличивать сопротивление к нему. Чем выше уровень прокачки сопротивления, тем выше шанс снижения эффективности используемого против вас Священного оружия.

3 — Новый бессмертный — Безликий Дервиш

Свирепый демон, обладающий смертоносной магией поражающий огромные территории и всех врагов, которым не повезло оказаться на них.

4 — Событие Волшебная печь.

Сроки проведения события — с 21.10.2016 по 25.10.2016.
Получение наград — 26.10.2016.

В событии можно получить части нового бессмертного Безликий Дервиш, а также реагенты для усиления Священного Оружия.

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

Приятной игры.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.10.2016

    Технические работы 21.10.2016

    Внимание! Завтра, 21 октября, в игре Запретное Царство будут проходить технические работы, которые затронут все серверы. Время начала работ: с 06:00 утра по московскому времени; Ориентировочное время окончания: 9:00 утра по московскому времени. Приносим свои извинения за неудобства!
  • 26.10.2016

    Технические работы 27.10.2016

    Внимание! Завтра, 27 октября, в игре Запретное Царство будут проходить технические работы, которые затронут все серверы. Время начала работ: с 06:00 утра по московскому времени; Ориентировочное время окончания: 9:00 утра по московскому времени. Приносим свои извинения за неудобства!