Все новости 07.06.2017

Усмири диких орков и спаси милого кролика в новых событиях!

Сегодня вы будете сражаться с дикими орками, спасать милого кролика и попытаетесь выиграть сильнейшую богиню Венеру в «Золотых Россыпях»!

«Бунт Орков»

Давненько мы не сражались со злыми орками! Пришло время исправить это упущение!

Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут применить их для улучшения способностей своих героев!

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт и множество других наград! Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

«Спаси Кролика»

Закончится 09.06.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Свирепые монстры рыщут по темным комнатам и залам и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

Золотые Россыпи

Закончится 07.06.17 в 23:30

Вчера вы могли выиграть сильнейшего компаньона Короля Обезьян, а сегодня у вас есть возможность получить мощную Богиню Венеру, обладающую невероятными навыками — своей ослепительной красотой она может вскружить голову врагу и обратить его против своих же!

Соберите 10 частей Венеры, чтобы призвать ее в свой отряд. Также вы можете выиграть в этом событии золото, серебро, тонус и таланты.

Сегодня у вас уже есть 1 бесплатная попытка раскрутить колесо, а дополнительные вы можете приобрести по 50 единиц золота за каждую.

Яркие события

Непременно загляните в меню «Яркие события», в котором вы найдете приятные акции!

1. Возврат — пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и получите бонусы!
2. Любовники — дарите друг другу восхитительные цветы, занимайте высокие строчки в рейтинге и забирайте заслуженные подарки!
3. Подарки за расходы — тратьте золото в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, и за это вам будут выдавать призы!
4. Вклад — купите указанное количество золота за 1 раз, чтобы стать обладателем ценных трофеев!

Участвуйте во всех этих событиях и побеждайте!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.06.2017

    На мир «Меча Ангелов» обрушился шквал подарков! Успей забрать свой!

    Сегодня у вас есть возможность выиграть огромное количество призов в двух новых ивентах — "Шквал" и "Золотые Россыпи". Во втором, кстати, вы можете получить мощнейшего компаньона Короля Обезьян! "Шквал" 05.06.17 23:50 МСК — 07.06.17 23:50 МСК Пополняйте свой счет на...
  • 08.06.2017

    Участвуйте в событиях «Риск» и «Бешеные заработки»!

    Сегодня вы можете увеличить свое состояние в волшебном мире "Меча Ангелов" и разжиться полезными предметами, которые помогут вашему герою стать мощнее, потому что стартовали 2 прибыльные события — "Риск" и "Бешеные Заработки"! "Риск" Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы...