Все новости 08.06.2017

Участвуйте в событиях «Риск» и «Бешеные заработки»!

Сегодня вы можете увеличить свое состояние в волшебном мире «Меча Ангелов» и разжиться полезными предметами, которые помогут вашему герою стать мощнее, потому что стартовали 2 прибыльные события — «Риск» и «Бешеные Заработки»!

«Риск»

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

Яркие события

В меню «Яркие события» вас ждут классные акции, в которых вы можете получить огромное количество бонусов и призов за дарение цветов, за траты золота и за пополнение счета. Не пропустите!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.06.2017

    Усмири диких орков и спаси милого кролика в новых событиях!

    Сегодня вы будете сражаться с дикими орками, спасать милого кролика и попытаетесь выиграть сильнейшую богиню Венеру в "Золотых Россыпях"! "Бунт Орков" Давненько мы не сражались со злыми орками! Пришло время исправить это упущение! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей...
  • 09.06.2017

    Угощай вином других героев и получай подарки!

    Сегодня началось необычное событие "Истина в вине", в котором вы сможете угостить других героев вкуснейшими напитками, занять высокую строчку в рейтинге и получить ценные призы! Период проведения: 09.06.17 07:00 МСК — 12.06.17 23:50 «И пьяницы с глазами кроликов «In vino...