Все новости 09.06.2017

Угощай вином других героев и получай подарки!

Сегодня началось необычное событие «Истина в вине», в котором вы сможете угостить других героев вкуснейшими напитками, занять высокую строчку в рейтинге и получить ценные призы!

Период проведения: 09.06.17 07:00 МСК — 12.06.17 23:50

«И пьяницы с глазами кроликов «In vino Veritas!» кричат.» — гласят строки из знаменитого стихотворения «Незнакомка», написанного Александром Блоком в 1906 году. Неизвестно, захаживал ли поэт в чарующий мир «Меча Ангелов» или нет, но только и здесь появился кабак, в котором люди прославляют один из древнейших напитков и наслаждаются им сполна!

Предлагаем и вам заглянуть в это заведение и заработать отличные награды! Пополняйте свой счет и получайте увесистые посылки, в каждой из которых вы найдете от 20 до 30 бутылок вина. Чем больше емкостей с этим напитком у вас будет, тем выше место в рейтинге вы займете, а следовательно и тем более крутые трофеи получите!

Также в этом событии у вас есть шанс обменять бесплатную попытку на случайный подарок — для этого необходимо нажать на большую кнопку «Получить», когда она станет активной.

Кроме события «Истина в вине» в игре проходят ивенты «Спасти Кролика», «Бешеные заработки» и «Риск»!

Обязательно загляните в меню «Яркие события», где находятся акции на дарение цветов, а также на пополнение счета!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: