Все новости 13.06.2017

Участвуйте в событиях «Вызов демонам и богам», «Карнавал ночи» и в других!

Сейчас в игре проходят классные события, в которых вы можете получить не только полезные предметы, но и мощных и уникальных компаньонов для своей команды!

«Вызов демонам и богам»

Закончится 15.06.17 в 23:50 МСК

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

Золотые Россыпи

Закончится 13.06.17 в 23:30 МСК

Только в течение одного дня в игре проходит событие «Золотые Россыпи», в котором вы можете выиграть сильнейшего компаньона Короля Обезьян! Не упустите эту возможность!

Сегодня у вас уже есть 1 бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы можете приобрести за золото!

Карнавал Ночи

Закончится 15.06.17 в 23:50 МСК

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. Ваш сброс никак не повлияет на регулярный.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

Яркие события

Загляните в меню «Яркие события», чтобы поучаствовать в прибыльных акциях на траты золота и на пополнение своего счета!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.06.2017

    Угощай вином других героев и получай подарки!

    Сегодня началось необычное событие "Истина в вине", в котором вы сможете угостить других героев вкуснейшими напитками, занять высокую строчку в рейтинге и получить ценные призы! Период проведения: 09.06.17 07:00 МСК — 12.06.17 23:50 «И пьяницы с глазами кроликов «In vino...
  • 14.06.2017

    Началось событие «Риск» и 2 прибыльные акции!

    Сегодня стартовало популярное и очень интересное событие «Риск», в котором вы будете продвигаться по клеткам к наградам, а также 2 прибыльные акции в «Ярких событиях». Не пропустите! "Риск" Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов...