Все новости 05.07.2017

Усмири разъяренных орков и пройди по Шелковому пути!

Дикие орки успокоились после прошлого бунта, когда вы в течение нескольких дней сражались с ними, однако сегодня предводитель зеленых увальней снова поднял разорванное знамя над пустыми головами своих подопечных! Соберите бойцов и отправляйтесь на специальную локацию, где бесчинствует враг! А после этого вы сможете пройти по Шелковому пути и собрать отличные награды!

Бунт Орков

Период проведения: 04.07.17 — 06.07.17

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и другие призы. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Каждый день у вас будет по 30 бесплатных попыток! Дополнительные вы сможете приобрести в неограниченном количестве по 15 единиц золота за каждую.

Шелковый путь

Могущественные маги создали портал, который переносит всех героев в теплую страну, где восточные старцы награждают путешественников, осмелившихся пройти по удивительному «Шелковому пути»!

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Желаем удачи и приятной игры!

«Орден в подарок»

Совершенно новое событие «Орден в подарок» продолжается! Успейте получить в нем все самые лучшие призы!

Пополняйте свой счет в игре и расходуйте золото на любые цели, чтобы копить юбилейные значки и обменивать их в окне события на приятные случайные награды, скрытые в разных сундуках! Чем больше у вас будет значков, тем выше шанс получить наиболее ценные предметы!

Займите высокое место в рейтинге ивента, чтобы забрать дополнительный подарок!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: