Все новости 06.07.2017

Участвуйте в двух новых событиях — «Бешеные заработки» и «Пещера сокровищ»!

Сегодня утром начались популярные события «Бешеные заработки» и «Пещера сокровищ». Эти ивенты появились в игре совсем недавно, но уже успели обрести армию поклонников! Присоединяйтесь и вы к игрокам, богатеющим в волшебном мире «Меча Ангелов» прямо на глазах!

Акция «Питомец за пополнение»

Если вы в течение сегодняшнего дня, 6 июня, пополните свой счет на 4000 золота, то получите питомца Ящера, а если купите 8000 золотых монет, то сможете приручить Конька. Обратите внимание, что использовать можно только одного питомца. Второго в ближайшее время вы сможете расщепить на фрагменты.


«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

«Пещера сокровищ»

Период проведения: 05.06.17 23:50 МСК — 10.06.17 23:50

Это событие закончится уже сегодня вечером, но вы еще можете поучаствовать в нем и выиграть классные призы!

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вы найдете событие «Любовники», участники которого дарят друг другу розы и получают бонусы, а также акции на расходы и на пополнение счета.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.07.2017

    Усмири разъяренных орков и пройди по Шелковому пути!

    Дикие орки успокоились после прошлого бунта, когда вы в течение нескольких дней сражались с ними, однако сегодня предводитель зеленых увальней снова поднял разорванное знамя над пустыми головами своих подопечных! Соберите бойцов и отправляйтесь на специальную локацию, где бесчинствует враг! А...
  • 07.07.2017

    Стартовало совершенно новое событие «Меткий стрелок»!

    В волшебном мире "Меча Ангелов" объявлено соревнование по стрельбе! Все самые опытные бойцы сбежались в столицу королевства и уже упражняются в мастерстве поражения цели с большого расстояния. Предлагаем и вам присоединиться к ним, продырявить центр мишени и выиграть мощного питомца...