Все новости 02.06.2017

Установлено небольшое обновление!

Сегодня утром в игре прошли короткие технические работы, которые заняли буквально 15 минут. В результате мы установили небольшое, но приятное обновление!

1. Во Дворце Демонов исправлена неприятная ошибка, из-за которой при заходе на 3-й уровень игроков автоматически перекидывало на 6-й. Теперь там все хорошо, поэтому уже сейчас вы можете сразиться с остервенелыми демонами за ценные награды!

2. Заработанные вами титулы теперь отображаются над головой персонажа, так что все вокруг узнают, каких высот он достиг!

3. Добавлены новые улучшения для ваших питомцев, чтобы вы могли сделать их еще мощнее!


4. Немного изменен интерфейс игры. Например, в Поместье появились новые кнопки, расширяющие его функции.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.06.2017

    Участвуй в событиях «Бешеные заработки» и «Риск»!

    Сегодня ночью в игре начались 2 прибыльных события — "Бешеные заработки" и "Риск". В первом вы испытаете свою удачу и попробуете выиграть увесистые мешки с золотом, а во втором исследуете древний город, затерянный среди снегов высоко в горах! "Бешеные заработки"...
  • 05.06.2017

    Открыт новый сервер «S45: Аментет»

    На новом сервере вы можете начать свой путь в волшебном мире "Меча Ангелов" с первой локации! Вы можете попробовать другой класс и использовать иную тактику прохождения! Создайте персонажа, выполните интересные задания и поучаствуйте в стартовых событиях, которые уже недоступны на...