Все новости 02.06.2017

Участвуй в событиях «Бешеные заработки» и «Риск»!

Сегодня ночью в игре начались 2 прибыльных события — «Бешеные заработки» и «Риск». В первом вы испытаете свою удачу и попробуете выиграть увесистые мешки с золотом, а во втором исследуете древний город, затерянный среди снегов высоко в горах!

«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

«Риск»

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.06.2017

    Выйди на Тропу Войны в Карнавале Ночи и срази Демонов и Богов!

    Сегодня не только первый день долгожданного лета, который, увы, не радует нас жаркой солнечной погодой, но и настоящий праздник событий в волшебном мире "Меча Ангелов"! В "Тропе Войны" вы можете выиграть мощнейшего героя и бывшего гладиатора Ареса, в "Карнавале Ночи"...
  • 02.06.2017

    Установлено небольшое обновление!

    Сегодня утром в игре прошли короткие технические работы, которые заняли буквально 15 минут. В результате мы установили небольшое, но приятное обновление! 1. Во Дворце Демонов исправлена неприятная ошибка, из-за которой при заходе на 3-й уровень игроков автоматически перекидывало на 6-й....