Все новости 01.06.2017

Выйди на Тропу Войны в Карнавале Ночи и срази Демонов и Богов!

Сегодня не только первый день долгожданного лета, который, увы, не радует нас жаркой солнечной погодой, но и настоящий праздник событий в волшебном мире «Меча Ангелов»! В «Тропе Войны» вы можете выиграть мощнейшего героя и бывшего гладиатора Ареса, в «Карнавале Ночи» испытаете свою удачу и получите множество полезных предметов, а в «Вызове Демонам и Богам» попробуете сразить озверевшую нечисть!

Тропа Войны

Период проведения: 31.05.17 23:50 МСК — 01.06.17 23:30 МСК

Крутите волшебное колесо и выигрывайте золото, серебро, тонус, таланты и осколки отважного героя Ареса. Соберите 10 частей и призовите этого воина в свою команду!

Сегодня у вас будет 1 бесплатная попытка участия в событии, а дополнительные вы можете приобрести по 50 золотых монет за каждую.

Карнавал Ночи

Период проведения: 31.05.17 23:50 МСК — 03.06.17 23:50 МСК

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. Ваш сброс никак не повлияет на регулярный.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

Вызов Демонам и Богам

Период проведения: 31.05.17 23:50 МСК — 03.06.17 23:50 МСК

Темные Боги и ужасные демоны разгневались и натравили своих прихвостней на столицу королевства! Соберите команду лучших бойцов и сразитесь с врагом! В награду вы получите от спасенных мирных жителей солидные подарки!

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

Яркие события

Обязательно загляните в меню «Яркие события», в котором вы найдете приятные акции на покупку тонуса и эскорт Богини, а также на расходы золота и на единичные и суммарные платежи.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.05.2017

    Выиграй красотку Венеру в зажигательном событии!

    Сегодня началось событие "Золотые Россыпи", которое сегодня же и закончится — 31 мая, в 23:50 по московскому времени! У вас есть ровно день на то, чтобы выиграть в нем главный приз — осколки сильнейшей богини Венеры! Соберите 10 таких частей,...
  • 02.06.2017

    Участвуй в событиях «Бешеные заработки» и «Риск»!

    Сегодня ночью в игре начались 2 прибыльных события — "Бешеные заработки" и "Риск". В первом вы испытаете свою удачу и попробуете выиграть увесистые мешки с золотом, а во втором исследуете древний город, затерянный среди снегов высоко в горах! "Бешеные заработки"...