Все новости Гвардия Света01.06.2017

Открыта Мистическая Лавка! Не проспи скидки!

В сказочном и атмосферном мире «Гвардии Света» уже вовсю отмечают первый день лета не только жаркими битвами и выполнением захватывающих заданий, но и солидными скидками! Мудрые волшебники объединились и открыли завораживающую Мистическую Лавку, в которой полезные предметы продаются по сниженным ценам! Скидки на некоторые из них достигают 50%!

Лавка будет открыта в игре с 1-го по 12-е июня 2017 года, так что у вас есть достаточно времени на то, чтобы наполнить свой рюкзак отличными вещичками!

Обновление товаров в магазине происходит в определенное время, но если вы не хотите ждать, то можете изменить ассортимент вручную за 30 алмазов.

Желаем вам приятных покупок и удачной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.05.2017

    Разбей Яйцо и войди в Космическую Сокровищницу!

    Участвуйте в новых событиях "Разбей Яйцо" и "Космическая Сокровищница", чтобы наполнить свой рюкзак мощными броней и оружием! Кроме того, в ивентах вы получите ценный опыт и отвлечетесь от жарких сражений с врагами! "Разбей Яйцо" Период проведения: 25.05.17 — 31.05.17 Разбивайте...
  • 07.06.2017

    Открыт новый сервер «S51: Воин света»!

    Возглавьте мощную гвардию света на новом сервере S51, который был открыт в игре сегодня утром, и станьте великим полководцем в необычном и красочном мире! Выберите свой класс, создайте героя и отправляйтесь в увлекательное путешествие! Вас ждут захватывающие задания, атмосферные стартовые...