Все новости 01.06.2017

Открыт Лимитированный магазин!

Полезные ордеры, жетоны, крепкие костюмы, взрывные гранаты и убийственные навыки по сниженным ценам! Фантастика? Нет, реальность, потому что это Лимитированный магазин!

Двери гостеприимного магазина будут открыты до 9-го июня 2017 года.

Нажмите на иконку «Магазин», перейдите во вкладку «Лимит» и вы увидите множество редких и очень полезных предметов, которые продаются по сниженным ценам! Не упустите возможность усилить своего героя и весь его отряд! Ведь слабый воин не сможет выжить в суровом мире «Стального Братства», основанном на альтернативной истории Второй мировой войны!

Желаем вам приятных покупок в магазине и успехов в игре!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.05.2017

    Технические работы — 01.06.17!

    Уважаемые игроки! Завтра, 1 июня 2017 года, в 05:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно в течение 1-го часа. Во время этих работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 07.06.2017

    Открыт новый сервер «S30: Галлахорн»

    На новом сервере "S30: Галлахорн", который мы открыли в игре сегодня утром, вы можете начать игру с самого начала, поучаствовать в стартовых событиях и побороться с другими игроками за вершину рейтинга сервера! Сейчас на сервере нет сильных игроков, поэтому вы...