Все новости Гвардия Света25.05.2017

Разбей Яйцо и войди в Космическую Сокровищницу!

Участвуйте в новых событиях «Разбей Яйцо» и «Космическая Сокровищница», чтобы наполнить свой рюкзак мощными броней и оружием! Кроме того, в ивентах вы получите ценный опыт и отвлечетесь от жарких сражений с врагами!

«Разбей Яйцо»

Период проведения: 25.05.17 — 31.05.17

Разбивайте яйца молотками и получайте случайные награды! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если используете специальные молотки, что появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждые полчаса у вас будет 1 бесплатная попытка разбить яйцо.

«Космическая Сокровищница»

Период проведения: 25.05.17 — 31.05.17

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть TOP лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.05.2017

    Открыт новый сервер «S50: Странник»

    Сегодня мы открыли в игре юбилейный сервер "S50: Странник", на котором вы можете создать нового персонажа, выполнить начальные задания, поучаствовать в захватывающих стартовых событиях, уже недоступных на всех предыдущих серверах, и побороться с другими игроками за вершину рейтинга! Сейчас на...
  • 01.06.2017

    Открыта Мистическая Лавка! Не проспи скидки!

    В сказочном и атмосферном мире "Гвардии Света" уже вовсю отмечают первый день лета не только жаркими битвами и выполнением захватывающих заданий, но и солидными скидками! Мудрые волшебники объединились и открыли завораживающую Мистическую Лавку, в которой полезные предметы продаются по сниженным...