Все новости 26.04.2017

Участвуй в прибыльной акции «Вклад» и брось «Вызов Демонам и Богам»!

На этой неделе в игре проходят замечательные события «Буренка» и «Бунт Орков» — в первом вы будете ловить забавных коров в загоне местного фермера, а во втором попробуете сразиться с озверевшими орками за достойные награды!

Дополнительные попытки в этих ивентах вы можете приобретать за золото. И сейчас это делать лучше всего, потому что в меню «Яркие события» появилась отличная акция «Вклад»!

Акция продлится до 27.04.17 23:50 по московскому времени.

Пополните свой счет на определенную сумму золота одним платежом и получите бонусы — розы, фрагменты питомца Льва, золото, серебро, ордена и многое другое!

Не пропустите эту популярную акцию!

Событие «Вызов Демонам и Богам»

Поймали всех буренок и перебили диких орков? Тогда сотрите с меча следы крови и бросьте вызов Демонам и Богам, захватившим огромные территории в нашем мире!

Период проведения: 26.04.17 00:10 МСК — 27.04.17 23:50 МСК

Темные Боги и ужасные демоны разгневались и натравили своих прихвостней на столицу королевства! Соберите команду лучших бойцов и сразитесь с врагом! В награду вы получите от спасенных мирных жителей солидные подарки!

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.04.2017

    Усмири бунтующих орков и поймай Буренку!

    Сегодня ночью в игре стартовали 2 события и одна прибыльная акция! В одном ивенте вы будете ловить забавных буренок, ловко используя лассо, а в другом попробуете сразиться с бунтующими против короля орками. И за все это вы будете получать приятные...
  • 28.04.2017

    Открыт новый сервер "S41: Мотоко"

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S41: Мотоко", на котором доступны стартовые события! Вы найдете их в меню "Яркие события". Эти замечательные ивенты помогут вам быстро прокачаться, получить необходимые для победы в сражениях предметы и нанять в свою команду...