Все новости 25.04.2017

Усмири бунтующих орков и поймай Буренку!

Сегодня ночью в игре стартовали 2 события и одна прибыльная акция! В одном ивенте вы будете ловить забавных буренок, ловко используя лассо, а в другом попробуете сразиться с бунтующими против короля орками. И за все это вы будете получать приятные награды!

Буренка

Период проведения: 24.04.17 23:50 МСК — 27.04.17 23:50 МСК

Великодушный король задумал провести шикарный пир на весь мир, для которого ему требуется большое количество мраморной говядины! Давайте поможем ему накормить гостей праздника вкуснейшими стейками, и за это он щедро отблагодарит самых активных своих поставщиков мяса!

Отправляйтесь в просторный загон местного фермера и с помощью веревки ловите веселых буренок, которые у него пасутся и мирно пощипывают зеленую травку. Каждая корова принесет вам одну из 9-ти наград, обозначенных в окне ивента. Призы выдаются с определенным шансом!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке участия в событии, а дополнительные вы можете приобрести за 50 золотых монет за каждую.

Фрагменты Венеры и Афины, золото, серебро, тонус и очки таланта — все это может стать вашим уже сейчас!

Бунт Орков

Период проведения: 24.04.17 23:50 МСК — 27.04.17 23:50 МСК

Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут применить их для улучшения способностей своих героев!

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт и множество других наград! Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Акция «Возврат за общую сумму платежей»

Период проведения: 24.04.17 23:50 МСК — 26.04.17 23:50 МСК

Пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и получите за это солидные бонусы — розы, фрагменты героев, ордена, искры и многое другое! Не упустите возможность прибыльно купить золотые монеты!

Ищите эту акцию в меню «Яркие события».

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.04.2017

    Спасите Кролика и участвуйте в событии «Риск»!

    Сегодня последний день сразу двух динамичных событий — "Риск" и "Спаси Кролика"! В первом вы будете пробираться по клеткам к наградам, попутно убивая врагов, а во втором попытаетесь выручить потерявшегося в темном лабиринте кролика! "Риск" Событие закончится 24.04.17 в 23:50...
  • 26.04.2017

    Участвуй в прибыльной акции «Вклад» и брось «Вызов Демонам и Богам»!

    На этой неделе в игре проходят замечательные события "Буренка" и "Бунт Орков" — в первом вы будете ловить забавных коров в загоне местного фермера, а во втором попробуете сразиться с озверевшими орками за достойные награды! Дополнительные попытки в этих ивентах...