Все новости 24.04.2017

Спасите Кролика и участвуйте в событии «Риск»!

Сегодня последний день сразу двух динамичных событий — «Риск» и «Спаси Кролика»! В первом вы будете пробираться по клеткам к наградам, попутно убивая врагов, а во втором попытаетесь выручить потерявшегося в темном лабиринте кролика!

«Риск»

Событие закончится 24.04.17 в 23:50 по московскому времени.

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Спаси Кролика»

Событие закончится 24.04.17 в 23:50 по московскому времени.

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

За 100 попыток прохождения лабиринта вы гарантированно получите дополнительный приз!

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток похода в Мавзолей, а дополнительные вам будут начислять за обычные траты золота в игре из расчета 100 золота — 1 попытка.

Исследуйте весь Мавзолей и получите Кролика, который обладает очень высокими характеристиками!

Акция «Подарки за расходы»

Закончится 25.04.17 в 23:50 по московскому времени.

Тратьте в игре золото на любые цели, в том числе и на участие в описанных выше событиях, и получайте за это подарки! Чем больше золотых монет вы израсходуете, тем круче будет приз!

У вас есть возможность забрать фрагменты Ареса и Венеры, розы, очки удачи, ордена и многое другое!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.04.2017

    Открыт новый сервер "S40: Ливия"

    Новый просторный мир "S40: Ливия" уже готов принять бесстрашных рыцарей и неутомимых искателей приключений, которым стало тесно на своем сервере! Здесь вы можете создать нового персонажа и попробовать совершенную другую тактику прохождения игры и стратегию развития героя. Также вы можете...
  • 25.04.2017

    Усмири бунтующих орков и поймай Буренку!

    Сегодня ночью в игре стартовали 2 события и одна прибыльная акция! В одном ивенте вы будете ловить забавных буренок, ловко используя лассо, а в другом попробуете сразиться с бунтующими против короля орками. И за все это вы будете получать приятные...