Все новости 21.04.2017

Открыт новый сервер «S40: Ливия»

Новый просторный мир «S40: Ливия» уже готов принять бесстрашных рыцарей и неутомимых искателей приключений, которым стало тесно на своем сервере!

Здесь вы можете создать нового персонажа и попробовать совершенную другую тактику прохождения игры и стратегию развития героя. Также вы можете поучаствовать во вновь доступных стартовых событиях c классными наградами и побороться за вершину рейтинга сервера!

Смелее, ведь сейчас на сервере «S40: Ливия» нет сильных игроков, поэтому вы сможете прокачать своего героя в спокойной обстановке!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.04.2017

    Получай солидные бонусы!

    Сейчас в игре проходят события "Шашлычок под коньячок" и "Жгучая Ревность", а также две акции "Возврат за единичный платеж" и "Подарки за расходы". А сегодня к ним присоединился еще один небольшой ивент — "Возврат за общую сумму платежей", который закончится...
  • 24.04.2017

    Спасите Кролика и участвуйте в событии «Риск»!

    Сегодня последний день сразу двух динамичных событий — "Риск" и "Спаси Кролика"! В первом вы будете пробираться по клеткам к наградам, попутно убивая врагов, а во втором попытаетесь выручить потерявшегося в темном лабиринте кролика! "Риск" Событие закончится 24.04.17 в 23:50...