Все новости Гвардия Света21.04.2017

Взлети на вершину нового рейтинга и получи награды!

Астрологи объявили неделю расходов в чудесном мире «Гвардии Света». По этому случаю великодушный, но суеверный король, фигурой больше похожий на пышную графиню, постановил устроить соревнование по тратам алмазов. И пообещал наградить всех самых активных героев!

Период проведения: 21.04.16 — 27.04.17

Просто расходуйте в игре алмазы во время события, займите определенное место в рейтинге ивента и получите за него солидные трофеи. Чем больше валюты вы потратите, тем крупнее, жирнее и больше будет подарок!

Чтобы стать участником события, необходимо израсходовать минимум 6000 алмазов, и за это вам выдадут дополнительный приз!

Вы можете тратить валюту в игре на что угодно и бороться за верхние строчки рейтинга — можете покупать предметы в магазине, активировать полезные функции, участвовать в ежедневных ивентах и в крупных событиях «Мистическая лавка» и «Счастливчик». Графиня обязательно наградит вас!

Обновление рейтинга происходит каждый день в 23:45 по московскому времени.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.04.2017

    Открыт новый сервер "S47: Пангея"

    Ваша Гвардия Света уже достигла небывалых высот? Она прошла победоносным маршем по вражеским городам? Дубовые подвесные мосты древних замков с грохотом валятся замертво перед ее командующим? Если нет, то, возможно, вам следует попробовать другую линию развития своего персонажа и иную...
  • 25.04.2017

    Посетите «Холл Событий» и получите лучшие награды!

    Кроме временных крупных и ежедневных постоянных событий в игре есть и регулярные, которые проходят в определенные часы! В них вы можете заработать опыт и получить приятные награды! 1. Мировые Боссы — сражайтесь с сильнейшими боссами в компании с другими игроками...