Все новости Гвардия Света25.04.2017

Посетите «Холл Событий» и получите лучшие награды!

Кроме временных крупных и ежедневных постоянных событий в игре есть и регулярные, которые проходят в определенные часы! В них вы можете заработать опыт и получить приятные награды!

1. Мировые Боссы — сражайтесь с сильнейшими боссами в компании с другими игроками и обретайте славу и трофеи!

2. Стража Афины — защищайте Богиню, убивая многочисленных врагов!

3. Эскорт X2 — сопроводите Богиню, которая несет благую весть своим подданным, и получите награды!

4. Турнир трех миров — в этом PvP-событии игроки делятся на 3 фракции, неистово сражаются друг с другом и захватывают вражеские знамена и нейтральные крепости! Любите PvP? Считаете, что уже хорошо прокачались? Тогда вам сюда!

5. Фея Тайника — объединитесь с союзниками, встаньте вместе с ними вокруг нее щитом и оберегайте ее от врагов.

6. Кладоискатели. Мечтаете найти ценный клад? Тогда вас ждут в этом событии! Собирайте увесистые сундуки и сражайтесь с врагами, которые непременно захотят отбить ларцы у вас. Вы получите дополнительный приз, если продержитесь до истечения определенного времени. Также вы можете отбивать сундуки у противников!

Откройте меню «Холл Событий», чтобы найти все эти ивенты. В этом же окне вы можете посмотреть периоды их проведения.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.04.2017

    Взлети на вершину нового рейтинга и получи награды!

    Астрологи объявили неделю расходов в чудесном мире "Гвардии Света". По этому случаю великодушный, но суеверный король, фигурой больше похожий на пышную графиню, постановил устроить соревнование по тратам алмазов. И пообещал наградить всех самых активных героев! Период проведения: 21.04.16 - 27.04.17...
  • 27.04.2017

    Масштабное слияние царств и новые события для героев!

    Его величество император, талантливый полководец, обладатель несметного количества орденов за победы над врагами и повелитель легендарной Гвардии Света, постановил объединить бесстрашных рыцарей из разных миров с тем, чтобы создать мощную армию, способную противостоять орде! Разрозненные герои не могут нанести ей...