Все новости Гвардия Света27.04.2017

Масштабное слияние царств и новые события для героев!

Его величество император, талантливый полководец, обладатель несметного количества орденов за победы над врагами и повелитель легендарной Гвардии Света, постановил объединить бесстрашных рыцарей из разных миров с тем, чтобы создать мощную армию, способную противостоять орде! Разрозненные герои не могут нанести ей хоть какой-нибудь вред, а огромное войско в состоянии дать ей достойный отпор!

Сегодня в игре произошло масштабное слияние серверов парами. Объединены были: S1 и S2, S3 и S4, S5 и S6, S8 и S9, S12 и S13, S14 и S15, S16 и S17, S18 и S19. Вместо 16-ти маленьких миров мы получили 8 крупных, на которых соберутся большие армии игроков! Вы сразитесь с новыми врагами, найдете верных союзников и друзей, непременно встретите свою вторую половинку в игре, если этого еще не случилось раньше, и сможете достичь небывалых высот, ведь намного интереснее проходить игру, когда на сервере кипит и бурлит, как лава в жерле Везувия, жизнь!

На объединенных серверах в меню «Холл Бонусов» появились приятные события, которые помогут вам освоиться в компании новых и пока еще незнакомых персонажей и поднять свою боевую мощь.

Эти ивенты закончатся 2 мая 2017 года в 23:50 по московскому времени.

1. Награда за авторизацию

В период проведения события каждый день заходите в игру и получайте бонусы! Не забывайте забирать их ежедневно, ведь среди этих подарков есть очень ценные предметы!

2. Награды Битвы Гильдий

После первой Битвы гильдий, которая состоится на новом сервере, глава клана и его участники получат дополнительную награду в зависимости от занятого места — 1-го, 2-го, 3-го или 4-го. Эти трофеи будут высланы на игровую почту автоматически, их не нужно забирать из меню события.

3. Суммарные платежи

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов несколькими платежами за время события и за это вам выдадут подарки! Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будет презент!

Желаем вам успехов и приятной игры на объединенных серверах! Бой только начинается!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.04.2017

    Посетите «Холл Событий» и получите лучшие награды!

    Кроме временных крупных и ежедневных постоянных событий в игре есть и регулярные, которые проходят в определенные часы! В них вы можете заработать опыт и получить приятные награды! 1. Мировые Боссы — сражайтесь с сильнейшими боссами в компании с другими игроками...
  • 29.04.2017

    Участвуйте в первомайских событиях!

    Приближается весенний праздник 1 мая, от которого веет свежими ароматами только что распустившихся молодых растений, теплом и звонким пением лесных птиц! По этому случаю мы предлагаем вам поучаствовать в новом событии «День Труда» и выиграть лучшие призы! Период проведения: 29.04.17...