Все новости 18.07.2016

Началось событие «Отпор Гоблинам»!

На волшебный мир «Меча Ангелов» снова совершено вероломное нападение! Не успели мы дать бой разъяренным оркам, как города и села атаковали противные гоблины! Предлагаем вам снарядить свой отряд лучшими воинами, вооружить их стрелами и выдвинуться на защиту мирного населения! Не забывайте, что гоблины очень быстрые и ловкие существа, поэтому с помощью меча их уничтожить нельзя. Для сражения с ними подойдут только стрелы!

Период проведения события: 18.07.16 — 20.07.16

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток стрельбы по спускающимся с неба на зонтах, парашютах и на разноцветных воздушных шарах гоблинам. Дополнительные вы будете получать по одной за каждые потраченные в игре 50 единиц золота. Расходуйте драгоценный металл на то, что вам нужно, и участвуйте в событии!

Уничтожая гоблинов, вы будете получать классные призы, самый лучший из которых — это фрагмент сильнейшего красного героя Венеры! Соберите этого персонажа, чтобы сделать свой отряд непобедимым!

Обсудить на форуме.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.07.2016

    Улучшайте питомцев и получайте бонус 50%!

    Настало время улучшить своих питомцев, которые помогают вам в сражениях и всячески содействуют при исследовании волшебного мира игры! Потому что в течение 3-х дней, 15, 16 и 17 июля, вы будете получать бонус в размере 50% при прокачке своих зверюшек!...
  • 20.07.2016

    Технические работы — 21.07.16

    Бесстрашные жители волшебного мира "Меча Ангелов"! Завтра, 21 июля, в 06:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1.5 часа. Но мы постараемся закончить их раньше! В этот период серверы игры будут недоступны. В ходе технических...