Вернуться на главную

Новости Атлантида Онлайн

  • Новый сервер S25: Эхидна

    Новый сервер S25: Эхидна

    В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S25: Эхидна ✨Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. ✨ Заходите в в игру каждый день и получайте ценные подарки. ✨Первый платеж вам принесет множество подарков: Эпическое оружие, камни для повышения уровня скакуна, свитки опыта и многое другое. ✨Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. …Дальше »
    теги: ,
  • Тех.работы завершены

    Тех.работы завершены

    Тех. работы  по объединению серверов завершены. Серверы доступны для входа. Приятной игры!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер S24: Пламенный паук

    Новый сервер S24: Пламенный паук

    ✨В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S24: Пламенный паук✨ Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Невиданные монстры обязательно покорятся тебе! Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы по объединению серверов

    Технические работы по объединению серверов

    Сегодня, ⏰ с 13:00-15:00 ⏰ по московскому времени на серверах игры Атлантиды онлайн будут проводиться технические работы. При изменении технических условий серверы могут быть открыты раньше или немного позднее указанного срока. ⚠ Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности! Во время технических работ произойдет объединение серверов.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер S19: Феникс удачи

    Новый сервер S19: Феникс удачи

    В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S19: Феникс удачи Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Невиданные монстры обязательно покорятся тебе!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S17: Афина

    Новый сервер S17: Афина

    ✨В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S17: Афина✨ ✨ Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. ✨ Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Невиданные монстры обязательно покорятся тебе!  Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S16: Снежный тигр

    Новый сервер S16: Снежный тигр

    ❄В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S16: Снежный тигр❄ Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Невиданные монстры обязательно покорятся тебе! Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S15: Калипсо

    Новый сервер S15: Калипсо

    В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S15: Калипсо Название серверу придумал один из наших игроков — Алла Любимова. Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Невиданные монстры обязательно покорятся тебе! Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S14: Кабан-барабан 

    Новый сервер S14: Кабан-барабан 

    В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S14: Кабан-барабан Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Невиданные монстры обязательно покорятся тебе! Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S13: Роза ветров 

    Новый сервер S13: Роза ветров 

    🌷В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S13: Роза ветров 🌷 Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Невиданные монстры обязательно покорятся тебе! Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S12: Трава-удильщик

    Новый сервер S12: Трава-удильщик

    В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S12: Трава-удильщик Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S11: Крылья ужаса

    Новый сервер S11: Крылья ужаса

    В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S11: Крылья ужаса Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Обновление «Небесная лестница» и 210 LvL

    Обновление «Небесная лестница» и 210 LvL

    Друзья, у нас для вас радостные новости. Сегодня вас ждет новое обновление, но оно пока запущено в тестовом режиме. В обновлении вас ждет: 🦋 Новая PvP арена «Небесная лестница» Арена доступна с 15:00 до 15:30 и с 19:00 до 19:30 Вы создаете группу из 3-х человек или присоединяетесь к уже существующей. …Дальше »
    теги: ,
  • ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 13.04 

    ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 13.04 

    ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 13.04 Сейчас проходят внеплановые тех. работы связанные с проблемами входа в игру. Примерное продолжительность проведения тех.работ — 1 часДальше »
    теги:
  • Технические работы по слиянию серверов 16.04

    Технические работы по слиянию серверов 16.04

    Друзья! У нас хорошие новости! Вероятно, вы уже перезнакомились с игроками с соседних серверов и хотели бы объединиться и играть вместе? Для этого мы решили соединить несколько серверов между собой. ⛔16 апреля в 10:00 будут проводиться технические работы по слиянию серверов. Ориентировочное окончание работ -13:00, но мы постараемся закончить раньше. …Дальше »
    теги:
  • Новый сервер S10: Жаборыб

    Новый сервер S10: Жаборыб

    В Атлантиде Онлайн открылся новый сервер S10: Жаборыб Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S9: Темный дракон 

    Новый сервер S9: Темный дракон 

    В Атлантиде Онлайн совсем скоро 5 апреля в 10:00 будет открыт новый сервер 🐲S9: Темный дракон 🐲 Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Экспериментируйте с героями, прокачивайте скакунов и питомцев. Покори НОВЫЙ сервер!  Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер  S7: Однорог 

    Новый сервер  S7: Однорог 

    Завтра в 10:00 в Атлантиде Онлайн откроется новый сервер 🦄S7: Однорог 🦄 Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер  S6: Призрак огня 

    Новый сервер  S6: Призрак огня 

    Сегодня в Атлантиде Онлайн открылся новый сервер 🔥S6: Призрак огня🔥 Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер S5: Пернатый ящер

    Новый сервер S5: Пернатый ящер

    Сегодня в Атлантиде Онлайн открылся новый сервер 🌿S5: Пернатый ящер 🌿 Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Покори НОВЫЙ сервер! Для того, чтобы сменить сервер вам надо нажать на выпадающее меню над кнопкой ИГРАТЬДальше »
    теги: ,
  • Результаты творческого конкурса «ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ»

    Результаты творческого конкурса «ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ»

    На улице еще совсем холодно, но уже очень скоро февраль подойдет к концу и начнется самая волшебная пора и романтическая — весна. Мы подвели итоги конкурса и готовы объявить победителей. В условиях конкурса говорилось, что ОТКРЫТКУ надо сделать с использованием скриншота из игры и обработать в любом графическом редакторе, а …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер  S4: Защитник света

    Новый сервер S4: Защитник света

    В Атлантиде Онлайн совсем скоро 24 февраля в 10:00 будет открыт новый сервер 🦋S4: Защитник света 🦋 Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Покори НОВЫЙ сервер! Для того, чтобы сменить сервер вам надо нажать на выпадающее меню над кнопкой ИГРАТЬДальше »
    теги: ,
  • Новый сервер  S3: Дух клена

    Новый сервер S3: Дух клена

    В Атлантиде Онлайн совсем скоро 19 февраля в 10:00 будет открыт новый сервер S3: Дух клена. Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Покори НОВЫЙ сервер! Для того, чтобы сменить сервер вам надо нажать на выпадающее меню над кнопкой ИГРАТЬДальше »
    теги: ,
  • Конкурс «Валентинов день»

    Конкурс «Валентинов день»

    Первая половина февраля миновала, а это значит, что весна совсем близко. Это самое романтичное время года. Сердце наполняется теплом и радостью приближающегося лета.  Нежные чувства к любимым согреют нас в эти холодные, но солнечные деньки. Вы уже нашли себе пару? Самое время признаться о своих чувствах и симпатии. Пусть миром …Дальше »
    теги: ,
  • НОВЫЙ СЕРВЕР S2: ЗОЛОТОЙ КОЛОСС

    НОВЫЙ СЕРВЕР S2: ЗОЛОТОЙ КОЛОСС

    В Атлантиде Онлайн совсем скоро 12 февраля в 10:00 будет открыт новый сервер S2: Золотой колосс. Успей стать сильнейшим в Рейтинге Лидера 7 Дней. Покори НОВЫЙ сервер!Дальше »
    теги:
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ

    ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ

    💥 Дорогие друзья, серверы открыты. Приятной игры!💥Дальше »
    теги:
  • Сервер открыт.Технические работы завершены

    Сервер открыт.Технические работы завершены

    🦋 По многочисленным просьбам, Разработчики в Подарок игрокам добавили в игру функцию «Глубина» 🦋 Изменено поведение Автобоя — теперь автобой отключается нажатием кнопки Z или ДВОЙНЫМ НАЖАТИЕМ по локации. 🦋Теперь вы можете по время Автобоя писать в чате и открывать любые интерфейсы 🦋 Так же поправлено время проведения некоторых ежедневных событий в игре …Дальше »
    теги: ,
  • Плановые технические работы 8 февраля

    Плановые технические работы 8 февраля

    Уважаемые пользователи, завтра 8 февраля нас ждут Плановые технические работы. Время начала работ — 12:00 (мск) Время окончания работ — 15:00 (мск) Мы постараемся закончить работы раньше.Дальше »
    теги:
  • Серверы открыты!

    Серверы открыты!

    Друзья, серверы открыты, приятной игры и спасибо за терпение! ✨С радостью хотим вам сообщить, что проблема Межсерверного подземелья устранена!✨ Приятной игры С уважением, Фрейлина КороляДальше »
    теги:
  • ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 1.02.2018 

    ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 1.02.2018 

    ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 1.02.2018 Сегодня нас ждут внеплановые тех. работы по устранению глобальных проблем Межсерверного подземелья. Начало работ — 17:00 (мск), Примерное время окончания тех.работ — 19:00 (мск) Пожалуйста, воздержитесь от входа в игру до их завершения.Дальше »
    теги:
  • Набор модераторов в Атлантида Онлайн

    Набор модераторов в Атлантида Онлайн

    Друзья! Мы ищем в нашу команду самых активных, смелых, отважных, честных и добросовестных героев. Эти люди будут помогать игрокам, подсказывать им в случае необходимости, оказывать поддержку администрации игры в наполнении сообщества полезной информацией и в проведении увлекательных конкурсов. Также они будут следить за порядком и удалять сообщения, содержащие мат и …Дальше »
    теги:
  • ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 31.01.2018 В АТЛАНТИДА ОНЛАЙН

    ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 31.01.2018 В АТЛАНТИДА ОНЛАЙН

    ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 31.01.2018 Сегодня нас ждут внеплановые тех. работы по устранению глобальных проблем Межсерверного подземелья. Начало работ — 17:00 (мск), Об окончании тех.работ будет анонсировано отдельно. Пожалуйста, воздержитесь от входа в игру до их завершения.Дальше »
    теги:
  • Серверы открыты в Атлантида Онлайн

    Серверы открыты в Атлантида Онлайн

    Друзья, серверы открыты, приятной игры и спасибо за терпение! ✨Рулетка исправлена; ✨ Отображение времени на сервере теперь корректное; ✨ Функция глубина и функция сделки пока нереализованная в игре и будет доступна в будущих обновлениях. ✨Межсерверное подземелье находится в доработке и мы постараемся исправить его в ближайшее время. Приятной игры!Дальше »
    теги:
  • ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 30.01.2018 В АНТЛАНТИДА ОНЛАЙН

    ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 30.01.2018 В АНТЛАНТИДА ОНЛАЙН

    Сегодня нас ждут внеплановые тех. работы по устранению глобальных проблем. Начало работ — 15:00 (мск), ориентировочное время окончания тех. работ — 17:00 (мск) Но мы постараемся закончить раньше Советуем воздержаться от входа в игру до их завершения.Дальше »
    теги:
  • Сервер открыт в Атлантида Онлайн

    Сервер открыт в Атлантида Онлайн

    Друзья, сервер открыт, приятной игры и спасибо за терпение! Некоторые проблемы были устранены.  Дальше »
    теги:
  • ПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 29.01.2018

    ПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 29.01.2018

    ПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 29.01.2018 Дорогие друзья! Технические работы продлены до 15:00. Но мы постараемся закончить раньше Советуем воздержаться от входа в игру до их завершения.Дальше »
    теги:
  • ПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 29.01.2018

    ПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 29.01.2018

    Завтра, 29 января, нас ждут еженедельные плановые тех. работы. Начало работ — 10:00 (мск), ориентировочное время окончания тех. работ — 13:00 (мск) Но мы постараемся закончить раньше  Советуем воздержаться от входа в игру до их завершения.Дальше »
    теги:
  • Окончание технических работ

    Окончание технических работ

    Уважаемые пользователи, Игровые сервера открыты.  Все персонажи были обнулины. Совершенные платежи будут удвоены. Спасибо за терпения и приятной игры!Дальше »
    теги:
  • Технические неполадки в Атлантиде Онлайн

    Технические неполадки в Атлантиде Онлайн

    Серверы игры будут недоступны до 26 января, в связи с исправлением технических неполадок. Все совершенные платежи будут удвоены. Приносим извинения за доставленные неудобства, и спасибо вам за терпение и понимание.Дальше »
    теги:
Регистрация Есть аккаунт?