Все новости 20.07.2018

«Царство Небес», «Сказочный раздор», «Магазин сокровищ» и «Праздничные события» 

Друзья!

В игре вас уже ждут новые увлекательные события!

«Царство Небес»

Продолжительность: 20.07 — 24.07 (5 дней)

Вам предстоит покорить одни врата на выбор: Адские или Звездные врата.

Но в приключение вы отправитесь не в одиночку — верные товарищи всегда смогут вам помочь. А чем больше исследователей, тем быстрее вы покорите рубеж. За время ивента вы можете создать не более 50 походов и помочь своим товарищам не более 10 раз. Среди наград за прохождение Врат вы найдете: Души феи земли и богини фей, части артефактов, крылья, камни улучшения и многое другое!

Принять участие в событии можно по иконке 

Участвуйте в событии «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для крыльев!

Игроки, не занявшие призовые места, получат приз за участие.

Принять участие в акции можно по иконке 

С 20 по 22 июля (3 дня) для вас открыт «Магазин сокровищ», в котором можно запастись нужными ресурсами на выходные.

Открывается по иконке 

Для вас в «Селестии» сегодня доступны «Праздничные события» — «Счастливый день снаряжения»— улучшите своё снаряжение с повышенным шансом на успех и «День опыта» — получите больше опыта в определённых локациях.

Запустить события можно по иконке 

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.07.2018

    19 июля — технические работы

    Друзья! 19 июля в 09:00 все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением плановых технических работ! Ориентировочное время проведения — 2 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. В ходе технических работ планируется  обновление наград в акциях "Раздор Фей"...
  • 21.07.2018

    Новый сервер «S99: Потоки тьмы» и «Праздничные события»

    Друзья! Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому сегодня мы открыли в игре новый сервер «S99: Потоки тьмы»! Для вас в «Селестии» сегодня доступны «Праздничные события» — «День сокровищ» — получите больше наград в определённых локациях. Запустить события можно по иконке  Приятной игры!