Все новости Warships20.07.2018

Новые «Временные события» ждут вас в игре!

Сегодня и завтра все адмиралы суровых вод бескрайнего океана Warships могут поучаствовать в приятных «Временных событиях», в которых разыгрывается необходимое для повышения мощи эскадры оборудование и даже чертежи на крепкие корабли!

1. Возврат мастерства — до сегодняшнего вечера, 20 июля, обменивайте подарочные сертификаты на золотые призы!
2. Безграничный мастер — во время этого события, до 23:59 МСК 20 июля, у вас будет неограниченное количество попыток на повышение звездности своих кораблей. Не упустите возможность сделать свой флот мощнее!
3. Тайные корабли — до 23:59 МСК 21 июля вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Инвинсибл.
4. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Торопитесь, потому что акция закончится уже сегодня вечером — 20 июля.
5. Суммарное пополнение — в этом событии вы можете получить подарки за покупку определенного количества золота несколькими платежами. Сделать это можно до 23:59 МСК 21 июля.
6. Улучшение вооружения — до вечера завтрашнего дня, 21 июля, за использование подарочных сертификатов вам могут выдать редкие предметы!
7. Подарок за 1 платеж — купите указанную сумму золота за 1 раз и заберите заслуженные бонусы! Акция продлится до 23:59 МСК 20 июля.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.07.2018

    Стартовали долгожданные "Временные события"!

    Адмиралы! Профилактика на флоте закончена, и вы снова можете поучаствовать в долгожданных "Временных событиях" и выиграть в них полезные предметы и оборудование. Успели соскучиться по ивентам? 1. Загадочная нефтескважина — в период проведения события, до 23:59 МСК 18 июля, при...
  • 24.07.2018

    В новых событиях вас ждут редкие и легендарные предметы и оборудование!

    Чтобы повысить мощь своего флота и побеждать в сложных битвах с сильным противником, необходимо использовать специальные предметы, оружие и оборудование, которые вы можете выиграть в новых "Временных событиях". Не пропустите их! 1. Возврат мастерства. У вас скопилось много подарочных сертификатов?...